+7 (499) 938-69-47  Москва

+7 (812) 467-45-73  Санкт-Петербург

8 (800) 511-49-68  Остальные регионы

Бесплатная консультация с юристом!

Границы судебных участок челябинск 2019 год

Навигация по разделам

Мировой судья

Мировой судья

Савина Алена Дмитриевна

Помощник мирового судьи

Ващила Александра Сергеевна

секретарь судебного заседания

Дмитриенко Мария Вячеславовна

Делопроизводитель

Евсеева Татьяна Сергеевна

Архивариус

Мухаметдинова Анастасия Маратовна

Официальный сайт суда : http://metallurgchel5.chel.msudrf.ru

Время работы участка

Рабочие дни

  • пн-чтв: 09.00 — 18.00
  • пятница: 09.00 — 16.45

Обеденный перерыв

  • 13.00 — 13.45

Выходные

  • суббота, воскресенье

Адрес и как проехать

Адрес

454038, г. Челябинск, ул. Дегтярёва, д. 65

Для поиска участка мирового судьи нажмите на кнопку Искать».

Расписание Судебный участок №5 Металлургического района г.Челябинска

Териториальная подсудность

Территориальная подсудность определяет какой суд должен рассматривать дело в зависимости от различных факторов. Территориальная подсудность может определяться местом жительства ответчика или если это юридическое лицо, то по месту нахождения имущества. Кроме территориальной есть и родовая подсудность определяющая суд, который должен рассматривать дело: мировой, федеральный, военный, верховный суд.

Если ранее дело рассматривалось в каком-то суде, то территориальная подсудность не берётся в расчет и дело связанное с другим должно рассматриваться в первоначальном суде.

В некоторых случая истец может направить дело не только в суд по месту жительства ответчика, но и в другие суд или суды

Участок мирового судьиСудебный участок №5 Металлургического района г.Челябинска

Населенный пункт Местоположение
Челябинск Цветочный тупик
Челябинск улица Кишиневская;
Челябинск ул.Богдана Хмельницкого

дома N 22, 26, 26а, 28; Челябинск ул. Ушакова Челябинск ул. Тургоякская Челябинск ул. Тираспольская Челябинск ул. Сурикова Челябинск ул. Сосновая роща Челябинск ул. Сахалинская; Челябинск ул. Румянцевадома N 8, 10, 12, 14, 16, 18, 18а, 22, 24, 26, 26а Челябинск ул. Румянцевадома N 17, 19, 21, 21а Челябинск ул. Румянцевадома N 13, 15, 15а Челябинск ул. Румянцевадом N 4 Челябинск ул. Полтавская Челябинск ул. Первого спутникадома N 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 Челябинск ул. Первого спутникадома N 1, 11, 15 Челябинск ул. Мирадома N 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 80а, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94 Челябинск ул. Мирадома N 28, 30, 30а, 32, 36, 38, 38а, 40 Челябинск ул. Мирадома N 14, 18, 18а, 20, 22, 22а, 24, 24а, 26, 42, 44, 44а, 48, 48а, 50; Челябинск ул. Липецкая,дома N 1, 1а, 3; Челябинск ул. Липецкаядома N 9, 11 Челябинск ул. Липецкаядома N 2, 14, 16, 16а Челябинск ул. Липецкаядома N 13, 15, 15а, 15б, 17 Челябинск ул. Липецкаядом N 8 Челябинск ул. Лазурная; Челябинск ул. Курортная Челябинск ул. Жуковадома N 9, 9а, 11, 11а, 13; Челябинск ул. Жуковадома N 8, 14; Челябинск ул. Жуковадома N 18, 18а Челябинск ул. Жуковадома N 1, 1а, 3, 4, 4а Челябинск ул. Дубравная Челябинск ул. Дегтяревадома N 50, 56, 58, 58а, 60 Челябинск ул. Дачная Челябинск ул. Второй пятилетки Челябинск ул. Бородинская Челябинск ул. Богдана Хмельницкогодома N 42а, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 76, 79, 81, 83, 85, 87а, 89, 95, 97; Челябинск ул. Богдана Хмельницкогодома N 30, 34, 36, 38, 42 Челябинск ул. Богдана Хмельницкогодома N 27, 29, 29а, 31, 33, 35, 35а Челябинск ул. Богдана Хмельницкогодома N 19, 21, 21а, 23, 23а, 25, 25а; Челябинск ул. Богдана Хмельницкогодома N 13, 15, 15а, 15б, 17; Челябинск ул. Богдана Хмельницкогодома N 10, 14, 16, 18, 20; Челябинск ул. Балканская; Челябинск ул. Багрицкого; Челябинск ул. Аргазинская; Челябинск ул. Алмаатинская Челябинск Театральный переулок,дом N 16 Челябинск Театральный переулокдома NN 5, 7 Челябинск Театральный переулокдома N 4, 6, 10, 12 Челябинск Подсобное хозяйство-3 Челябинск переулок Сосновая роща Челябинск Описание границ участкаВ границах участка от пересечения ул. Сурикова с р. Миасс, далее вдоль западной границы Металлургического района с Курчатовским районом до северной границы Металлургического района г. Челябинска и далее вдоль северной границы Металлургического района до границы с судебным участком N 4 Металлургического района г. Челябинска и далее вдоль границы с судебным участком N 4 до ул. Вишнегорской, далее по ул. Вишнегорской (нечетная) до пересечения с ул. Румянцева и ул. 60 лет Октября, далее по ул. 60 лет Октября (нечетная) до пересечения с ул. Дегтярева (четная), далее по ул. Дегтярева (четная) до пересечения с ул. Мира, далее по ул. Мир(четная) до пересечения с ул. Сурикова, далее по ул. Сурикова (четная) до пересечения с р. Миасс (Включая территорию предприятий СНТ «Металлург», СНТ «Дружба», Завод «Теплоприбор», ГСК N 507, ГСК N 503, включая очистные сооружения. Челябинск Каштак поселок Челябинск Дома детского санатория Челябинск Дом престарелых N 1 Челябинск Березовый тупик; Челябинск Березовый тупик Челябинск Аргазинский переулок Челябинск Алмаатинский переулок

Реквизиты Судебный участок №5 Металлургического района г.Челябинска

РЕКВИЗИТЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОШЛИНЫ:

(УФК МФРФ по Челябинской области

МИФНС России №22 по Челябинской области

ГРКЦ ГУ Банка России по

Госпошлина в суды общей юрисдикции

Районный суд рассматривающий жалобы

Жалобы на решения мирового судьи судебного участка рассматривает «Металлургический районный суд г. Челябинска».

Границы судебных участков Тракторозаводского района города Челябинска

к постановлению Главы города Челябинска

(Председателя Челябинской городской Думы)

Границы судебных участков Тракторозаводского района города Челябинска

Перечень населенных пунктов,

Ограничен улицами: Потемкина, Героев Танкограда, Бажова, Горького, Салютной, Первой Пятилетки, административной границей с западной стороны.

ул. Артиллерийская, дома № 53 ,53А, 53Б, 55А, 57, 61А, 63, 63А, 63Б, 65, 79, 83, 97, 101, 105, 102, 104, 104А, 108, 110, 112, 114, 114А, 114Б, 116, 118;

ул. Абразивная, дома № 52, 58, 60, 62, 66, 69, 75, 79, 81;

ул. Бажова, дома № 54, 62, 64, 70, 70/2, 74, 76, 76А, 78, 80;

ул. Горького, дома № 19, 21, 21А, 23, 23А, 25, 25А, 27, 29, 31, 31А, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51 , 52, 53, 54, 54А, 55, 55А, 56, 56А, 57, 58, 59, 59А, 60, 61, 62, 63, 63А, 63Б, 65, 65А, 65Б, 67, 67А, 67В;

ул. Грибоедова, дома № 2, 3, 3А, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 12А, 13, 13А, 14, 14А, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 25А, 26, 27, 28, 29, 29А, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 40А, 40Б, 41 , 42, 44;

ул. Героев Танкограда, дома № 50, 52, 64, 74, 78;

ул. Культуры, № 61, 63, 69, 75, 76, 79, 80, 82, 86, 98, 100;

ул. Карпенко, дома № 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29А, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 45;

ул. Кудрявцева, дома № 30, 30А, 32 А, 32, 34, 36, 38, 63, 65, 75, 75А, 77, 77А, 79, 81, 81А, 81Б, 83, 83А.;

ул. Котина, дома № 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 54, 56, 58 ,60 ,62, 64, 66, 68, 70, 72;

ул. Крылова, дома № 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16А, 17, 18, 19, 20, 21;

ул. Либединского, дома № 45, 46, 47, 48, 51, 53;

ул. Потемкина, дома № 3, 7, 7А, 17, 19, 21, 23, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43;

ул. Салютная, дома № 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48 ,50, 52, 54, 56;

Ограничен улицами: Третьей Арзамасской, Комарова, Героев Танкограда, Первой Пятилетки, Салютной, Горького, Бажова, пер. 1-м Лермонтовским.

ул. Третья Арзамасская, дома № 21, 23, 23А, 25, 27, 29, 33;

ул. Бажова, дома № 46, 48, 48А, 50, 50А, 52, 91, 91К1, 91А, 91К2, 93, 95, 97, 97А, 99, 103, 105, 109, 111, 115, 117, 119, 121, 121А, 123А, 125, 127;

ул. Героев Танкограда, дома № 25, 25А, 25Б, 27, 27А, 27Б, 29, 33, 35, 37, 39, 41, 49, 51, 53, 53А, 55, 55А, 57, 59, 61, 61А, 63 , 63А, 65, 65А, 80, 82, 82А, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 118Б, 118А., 120;

ул. Горького, дома № 18, 22, 24, 26, 28, 28К1, 28К2, 28К3, 28К4, 28К5, 28К6, 28К8, 28К10, 28К12 ,28К13, 30, 30А, 32А, 32, 34, 34А, 36, 38;

ул. Карпенко, дома № 1, 3, 4, 5, 5А, 5Б, 6, 6А, 6Б, 7, 7А, 7Б, 8, 9, 10, 10А, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19;

ул. Котина, дома № 1, 1К, 3, 3А, 3б, 5, 7, 7А, 9, 11, 13, 17, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 36, 36А, 34Б, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52;

ул. Комарова, дома № 000, 110А, 112А, 112Б, 112А, 114, 114А, 116;

ул. Культуры, дома № 81 , 83, 85, 85А, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 102, 104, 106, 108;

ул. Первой Пятилетки, дома № 10, 10/1, 10А, 12, 12А, 14, 14А, 14/1, 16;

ул. С. Ковалевской;

ул. Салютная, дома № 11, 13, 14, 15, 15А, 16, 17, 17А, 18, 20, 21/1, 21, 21А, 22, 23, 23А,/1, 23А/2, 23А/3 ,24 ,25, 26, 26А, 27 ,28, 30;

переулок 1-й Лермонтовский, дома № 2, 4, 6, 8, 10;

Ограничен улицами: Третьей Арзамасской, Лобачевского, Бажова, Загорской, Томской, Шишкина, Мамина, Кулибина, Шуменской,

административной границей района

ул. Третья Арзамасская, дома № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 17А, 19;

ул. Бажова, дома № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19 ,20, 21, 22, 23, 24, 24А, 25, 25/1, 26, 28, 30, 32 ,33, 33/1, 34, 35/2, 35/1, 36, 36А, 37, 38, 38А, 40, 42, 44, 44, 42, 53, 55 ,57, 59, 61, 65, 67, 67А, 71, 73, 75, 81, 83, 85, 87 ,87А, 85А, 83А, 89;

ул. Вязовая, дома № 18, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 29, 29А, 30, 31, 32 ,33, 37, 40, 42, 47, 50, 52, 56, 61, 62, 64А, 69, 70, 72, 76, 78, 81;

ул. Загорская, дома № 13, 15, 19, 21, 25, 27, 35, 41, 45, 53а, 63, 69, 71, 77;

ул. Комарова, дома № 12, 14, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 37, 39, 41, 41а, 47, 54, 58 ,60, 62, 63, 64 ,69, 65, 66, 68, 70 ,72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 85, 87, 89, 91 ,93, 95, 97, 99, 101, 103, 106, 125, 125А, 127, 127А, 127Б, 129, 129А;

ул. Кулибина, дома № 2, 26, 28, 52, 54, 58, 60;

ул. Мамина, дома № 000, 160, 162, 176, 180, 192;

ул. Ржевская, дома № 13, 15, 13А, 15А, 21 ,23А, 31, 33, 35, 37, 22, 24, 26, 36, 38, 42, 44, 54, 58, 60, 72, 86;

ул. 1, 2-я Радиальные;

ул. Танкистов, дома № 1, 6, 13, 14, 18, 24, 27, 29, 34, 37, 38, 38А, 40, 40А, 41, 43, 48, 49, 53 ,55 ,57, 58, 59, 60, 60А, 60/1, 63, 64, 67, 69, 74, 76, 78, 80, 84, 86, 90, 92, 95, 96, 97, 102, 104, 107, 110 ,111, 112, 122, 124, 126, 128, 129, 130, 132, 132, 134, 139, 157, 159, 173;

ул. Томская, дома № 9, 29, 31, 35, 39, 43, 38, 10, 14, 16, 30, 32, 34;

ул. Хохрякова, дома № 2В, 4В;

ул. Шуменская, дома № 4, 6, 6А ;

ул. 1-я Щербаковская, дома № 32, 22, 24, 19;

ул. 2-я Щербаковская, дома № 9, 10, 15, 16, 17, 20, 19;

ул. 3-я Щербаковская, № 20;

переулки: 1-2-й Бытовой;

переулок 3-й Бытовой;

переулки: 1,2-й Газонные;

переулки: 1, 2-й Катерные;

переулок 1-й Лермонтовский, дома № 1, 3, 5, 7, 9, 11,19 ,23;

переулок 2-й Лермонтовский;

переулки: 1 ,2-й Нарвский;

переулки: 1,2,3-й Ржевские;

переулки: 1,2,3,4 Томские;

Ограничен улицами: Хохрякова, Чоппа, Загорская, Томская, Шишкина, Мамина, Бажова, административной границей района, береговой полосой озера Первого.

ул. Бажова, дом № 9;

ул. Вязовая, дома № 1, 2, 3, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 19;

ул. Загорская, дома № 12,14, 18, 22, 26, 28, 40, 44, 46, 50,78 ,86, 88 , 90;

ул. Комарова, дома № 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15;

ул. Мамина, дома № 1, 1/1, 3/1, 3/2, 3, 3А,5, 5А, 5Б, 7, 7А, 9, 9А, 11, 11А, 11Б, 11В, 13, 15, 15/1, 15/2, 17, 17/1, 17А, 19А, 19, 21, 21А, 21Б, 21В, 23, 23А, 25, 25А, 25Б, 29, 29/1, 29/2, 29/3;

ул. Охотничья 1-я;

ул. Ржевская, дома № 1, 9А, 10, 11, 12, 20;

ул. Томская, дома № 1, 2, 3, 3Д, 5, 5А, 6, 7, 8;

ул. Хохрякова, дома № 2, 2А, 2Б, 4, 4А, 6, 8, 8А, 10, 10А, 10/1, 12, 12А, 12Б, 14, 14А, 14Б, 16, 16А, 18, 18А, 17, 19, 20;

ул. Чоппа, дома № 2, 4, 6, 6А, 8, 8/1, 10;

ул. 1-я Щербаковская, дома № 1, 3, 5, 7;

ул. 2-я Щербаковская, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8;

ул. 3-я Щербаковская, дома № 1, 3 ,5 ,7, 24;

переулки: 1,2,3-й Бульварный;

переулки 1,2-3-й Шатурский;

переулок 4-й Бытовой;

переулки Загорский 3-й, Загорский 1-й;

ул. Валдайская, дома № 25, 27;

проспект Победы, дом № 2/Б;

Ограничен улицами: Шуменской, Кулибина, Танкистов, Первой Пятилетки, Марченко, Ловина, Героев Танкограда, Комарова.

ул. Комарова, дома № 000, 131А, 131Б, 133, 133А, 133Б, 133В, 135, 135А, 137, 137А

ул. Кулибина, дома № 11, 11а, 13, 21, 25;

ул. Марченко, дома № 2, 3, 3К1, 3К2, 3К4, 4, 7, 7А, 9, 9А, 9Б, 11, 11А, 11Б, 11В, 11Д, 12, 12А, 13, 13А, 13Б, 13В, 13Г, 14, 14А, 15, 15А, 15Б, 15В, 15Г, 16, 17, 17А, 17Б, 17В, 18, 19, 19А, 19Б, 19В, 20, 21, 21А, 21Б, 21В, 22 ,22К1 , 22К2, 23, 23А, 23Б, 23в. 23Г, 24, 24А, 25, 25А, 215Б, 26, 26А, 26Б, 28, 28А;

ул. Первой Пятилетки, дома № 4, 13, 13б, 13в, 15, 17, 17/1, 17/2, 17/3, 17/4, 17/5, 17/6, 17/7;

ул. Салютная, дома № 2, 6, 4, 8;

ул. Танкистов, дома № 000, 136Б, 138,138А, 138Б, 140, 140А, 140Б, 140В, 142,А, 142Б, 144А, 144Б, 146, 146А, 146Б, 146В, 146/1, 148, 148А, 148Б, 148В, 150, 150А, 150Б, 150В, 150Г, 150Д, 152, 152А, 152Б, 154, 154А, 154Б,156В;

ул. Шуменская, дома № 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20А, 33, 41, 43, 43А, 45, 47, 47А.

Ограничен улицами: Чоппа, Мамина, Кулибина, Танкистов, пр. Ленина. В участок входит также пос. Чурилово с прилегающими к нему населенными пунктами в административных границах района.

Проспект Ленина (нечетная сторона N 3).

ул. Кулибина, дома № 1, 3, 3А, 4, 5, 5Б, 5/1, 5/2, 30;

ул. Мамина, дома № 19А/1 ,25, 27, 27а, 27б;

ул. 1, 5-я Рыбокоптильные;

ул. Танкистов, дома № 000, 175/1, 177, 177/1, 177А, 179, 179А, 179Б/1, 179В/1, 181, 189А, 189Б, 191А, 191Б, 193, 193А, 193Б, 193В, 193Д;

ул. Хохрякова, дома № 17, 21, 21А, 21Б, 21/1, 21/2, 21/3, 21/7, 22, 22А, 24, 26, 28, 28Б, 30/1, 30/2, 30/3, 30/4, 30, 30А, 38;

ул. Чоппа, дома № 1, 3, 5, 7;

ул. Сергея Герасимова;

проспект Ленина, дома № 1, 2А, 2Б, 2Б/1, 2Г, 2С, 2К, 3, 3/1, 3А, 3Е;

переулки: Эльтонский 1, 2;

поселок Песочный карьер;

совхоз Кирпичного завода;

дома: 2-го Стройгородка, ПМС-42, Мехколонны N 7.

станции: Чурилово, Межозерная, 2108 км, 2109 км, 2111 км, 30 км.

Ограничен улицами: Первой Пятилетки, Героев Танкограда, Ловина, Марченко, Танкистов, пр. Ленина, Малогрузовой, Рождественского, административной границей с западной стороны.

ул. Артиллерийская, дома № 000, 109, 111/1, 111/2, 111, 113, 115, 117, 117/1, 120, 121, 122, 124/3, 124/4, 124, 124/1, 124а, 124/2, 124/5, 124/6;

ул. Грибоедова, дома № 45, 46, 47, 48, 49, 50, 53А, 55, 57, 59, 61;

ул. Горького, дома № 2, 2А, 3, 4, 5, 5А, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 10А, 11, 12, 12А, 13, 14, 14А, 15, 17;

ул. Марченко, дома № 27, 29, 29а, 29б, 31, 31а, 33, 33А, 33/1, 33А/1, 33Б/1 ,33Б, 33В, 35, 35А, 35Б, 37, 37а,37б,39;

ул. Первой Пятилетки, дома № 3, 5, 7, 9, 11, 19, 21, 23, 25, 27А, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57;

ул. 40 лет Октября, дома № 15К1, 16, 18, 19К1, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28А, 29АК4, 29АК1, 29АК3, 29УК2, 29А, 30А, 30Б, 31, 31А, 32А, 32Б, 32В, 33, 34, 36;

проспект Ленина, дома № 4, 4А, 5, 6, 6/1, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 12, 13, 13А, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26.

Примечание: все новостройки, которые не вошли в перечень населенных пунктов, улиц, домов следует включать в соответствующие участки, согласно описанию их границ.

Статья написана по материалам сайтов: pandia.ru.

»

Это интересно:  Границы станции на однопутных и двухпутных участках 2019 год
Помогла статья? Оцените её
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Загрузка...
Добавить комментарий

Adblock detector